номера ГИМС | ритуальные таблички | адресные таблички
Каталог ритуальных табличек
Варианты оплаты
Способы доставки
Полезные статьи
E-mail
широкоформатная печать
Создание рекламных плакатов, банеров при помощи ширкоформатных принтеров
ПРАВИЛА аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС Российской Федерации
Правила аттестации судоводителей на право управления маломерными судами
Изготовление самоклеящихся номеров ГИМС для катеров, яхт, гидроциклов
Изготовление самоклеящихся номеров ГИМС для катеров, яхт, гидроциклов

Сублимационная печать изображения на ткани, металле, фарфоре

сублимационная печать на футболкеВнедрение новых технологий в производстве рекламно-сувенирной продукции происходит очень быстро. На сегодняшний день в контенте мирового прогресса появилась технология сублимационная печать. Которая значительно превзошла по эффективности шелкографию. Да и действительно:

  • Получение полноцветного высококачественного изображения
  • Комплект оборудования значительно дешевле
  • Меньшее время для получения конечного готового продукта
  • При отлаженной технологии допускается менее квалифицированный персонал
  • Меньшие производственные площади
  • Меньшие производственные и энергетические затраты
Мы, настоятельно, предлагаем вам испытать данный метод и оценить его уникальные качества.

сублимационная печать на металлеСублимационная печать это нанесение полноцветного изображения на синтетическую или металлическую поверхность, а с появлением специальных праймеров, список используемых материалов расширился. Сегодня, моя производственная фирма осуществляет данный вид печати на металле и текстиле.Осваиваем использование праймеров, и в скром иремени, освоим сублимационную печать на стекле, фарфоре, керамике, пластике. Сублимационная печать используется для изготовления наградных дипломов, грамот, медалей, табличек, шильдиков, визиток, кружек, тарелок, футболок, бейсболок, флагов, и прочей одежды. Также сублимационную печать можно применить для персонализации ковриков для мыши и изготовлении паззлов. Во многих случаях сублимационная печать, просто незаменима, если вы хотите получить высококачественный результат и первоклассную продукцию.

Сублимационная печать осуществляется на специальном оборудовании. В распоряжении фирмы имеется новейшее оборудование, благодаря которому, сублимационная печать, передает максимально возможное качество изображения на изделие.

сублимационная печать на кружкеСублимационная печать на текстиле, отличается от печати на металле, керамике режимом термопереноса (время, темпиратура). После печати на принтере, бумагу с напечатанным изображением накладывают на изделие, укладывают "бутерброд" в термопресс.

Под воздействием равномерного прижима и тепла краситель превращается в газ - и в газообразном состоянии он проникает в полиэстеровую ткань, становится частью его покрытия. В результате получается яркое, четкое и стойкое изображение, при этом поверхность материала остается гладкой.

Для переноса изображения на металл, требуется алюминий с сублимационным покрытием, сублимационные чернила и бумага, термоскотч и термопресс.

термоперессЛистовой алюминий с специальным сублимационным покрытием, в основном бывает следующих цветов и фактур:

  • "Золото" глянцевая поверхность
  • "Серебро" глянцевая поверхность
  • "Золото" матовая поверхность
  • "Серебро" матовая поверхность
  • Окрашенный. Белый цвет
В зависимости от выбранного типа цветовой фактуры металлического листа, для лучшей цветопередачи изображения, проводится кропотливая работа на компьютере над изображением в графических редакторах (Adobe Photoshop, Illustrator) методом оптимального подбора прозрачности и насыщенность слоев, освещенности и контрастности. У нас, такая работа выполняется профессионалами - выпускниками Суриковского художественного училища с богатым практическим и теоретическим опытом. В результате их работы, использовании высококачественного современного оборудования и фирменных материалов, сублимационная печать получается с правильно переданными тонами, насыщенная, с отличной цветопередачей.

Продукция, (футболки, кружки, таблички, бейджики и т.д.) которую украшает сублимационная печать, сохраняет привлекательный внешний вид, не стирается и не выгорает очень длительное время (несколько десятков лет). Сублимационная печать на изделии, не нуждается в дополнительном защитном лаковом или другом покрытии.

Мы будем очень рады если Ваш выбор о размещении заказа выпадет на нашу фирму.



Версия для печати
Количество просмотров: 17498

Что ещё смотрели люди, читавшие данную статью:
широкоформатная печать [15994]
Плоттерная резка виниловых пленок [17167]
Изготовление ритуальных табличек методом аппликации самоклеящейся пленки на металлическую пластину. [18956]
Сублимационная печать изображения на ткани, металле, фарфоре [17498]

Ключевые слова для данной страницы: таблички, сублимационное покрытие
Copyright © 2024