номера ГИМС | ритуальные таблички | адресные таблички
Каталог ритуальных табличек
Варианты оплаты
Способы доставки
Полезные статьи
E-mail
ПОРЯДОК должностными лицами ГИМС правами, предусмотренными Положением о ГИМС МЧС Российской Федерации
Порядок пользования должностными лицами Государственной инспекции
Обкатушки 2010. Москва. Варианты нанесения номеров на лодки
Варианты нанесения регистрационных номеров ГИМС на борта своих надувных лодок и катеров участниками ежегодного слета "Обкатушки 2010" клуба ВелХод
ПРАВИЛА государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных ГИМС МЧС Российской Федерации
Приказ МЧС России. Правила государственной регистрации маломерных судов

Изготовление номеров на лодку. Регистрационные номерные знаки ГИМС из лодочной ткани ПВХ

Уважаемые коллеги! Рыболовы, Охотники, Туристы!

касса символов для лодки из ПВХ тканиСообщаю Вам приятную весть. Наконец-то, я вправе это повторить, мы первые в России, кто сделал кассу (алфавит букв и цифр их ткани ПВХ, для приклеивания к надувным лодкам из ПВХ. А таких лодок в России ой как много!

В чём новшество метода, В чём новаторство? спросите Вы? Ведь на страницах интернет уже давно "перемалывается" данная тема, и в форумах на различных сайтах предлагают различные решения...

Новшество колоссальное и в то же время простое, нам удалось "обработать ткань ПВХ", иными словами - "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ". Как это сделали? Каким образом?

Рассказывать не буду.

Изготовление номеров на лодку из ткани ПВХ - это наше "ноу-хау", коммерция так сказать.

Факт в том, что теперь мы можем развить данную тему в промышленном масштабе - обеспечить всех желающих!

Но без поддержки розничных рыболовных и охотничьих магазинов, нам к сожалению "не сработать" в полную силу, т.к. хочется чтобы любой рыболов, охотник, турист придя в розничный специализированный магазин, мог бы купить необходимые ему символы номера на лодку.

Надеюсь, что данная статья затронет умы владельцев магазинов, и они активно начнут сотрудничать.

И так, кратко, о результатах испытаний, о новом подходе к решению наболевшей проблемы.

Мы давно смотрим на проблему номеров ГИМС (номеров на лодку) изготовленных из ПВХ, - надувные лодки, либо сборно-разборные.

В сети, многими рекламными фирмами, а также фирмами работающими тесно с ГИМС, или не столь тесно, широко употребляют - "самоклеящиеся номера ГИМС" (изготовленные из специальных самоклеящихся пленок применяемых при изготовлении рекламной продукции и т.д.

Многие из владельцев лодок - ведутся на такое объявление. Однако, проверив на практике - самоклеящиеся номера ГИМС из виниловой пленки 641, 551 - владельцы надувных лодок приходят в отчаяние!

Как же так номера хватило на две-три рыбалки и он отклеился, покоробился! А как же быть с затраченными деньгами? Где гарантии? Где качество?

На этот вопрос - Вам никто не ответит... Так как, к сожалению номера на лодку изготовленные из виниловых самоклеящихся пленок (серий 641, 551) предназначены только для лодок, катеров, яхт - иными словами для маломерных судов у которых жесткий борт, а не надувной!

Но Вы же этого не знали, и к сожалению Вам это никто не разъяснял.

Вот Вам и безнаказанность, причем фактически узаконенная.

Мы официально заявляем, всем нашим клиентам, которые у нас воспользовались ранее услугами "изготовление самоклеящихся номеров ГИМС", имеющим подтверждение о регистрации заказа и его оплате, готовы бесплатно изготовить м выслать в адрес владельца заявки, номера ГИМС выполненные из ткани ПВХ - для надувных лодок на замену ранее изготовленных и оплаченных.

Мы не хотим "легких денег", нам важна наша репутация.

Надеюсь, что и Вы любите заработанные Вами деньги, и цените свой труд. Уважайте себя. Делайте правильный выбор.

На фото, размещенном в статье, посвященной номерам на лодки из ПВХ (надувные лодки) я сфотографировал символы номеров ГИМС, которые сделал по новой технологии из различных пластичных материалов (искусственная кожа, термотрансферная пленка, тентовая ткань, ткань ПВХ, - просто они оказались "под рукой". Всё получилось.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ РОССИИ

В связи с трудностями возникающими при регистрации надувных лодок, а именно отсутствием регистрационных номеров на местах, рекомендуем Вам активно включиться в программу "Номера ГИМС для надувных маломерных судов - в каждом магазине России".

P.S. В следующем сообщении, новости, мы расскажем, и покажем - всё в хронологическом порядке, с аннотациями и пояснениями. Удачи Вам. Следите за новостями сайта!



Версия для печати
Количество просмотров: 22264

Что ещё смотрели люди, читавшие данную статью:
Бортовые номера на надувную лодку из ПВХ. Нанесение [30152]
Изготовление самоклеящихся номеров ГИМС для катеров, яхт, гидроциклов [22167]
Обкатушки 2010. Москва. Варианты нанесения номеров на лодки [28877]
Изготовление номеров на лодку. Регистрационные номерные знаки ГИМС из лодочной ткани ПВХ [22264]

Ключевые слова для данной страницы: номера ГИМС надувных лодок, ПВХ
Copyright © 2024