Изготовление номеров на лодку. Регистрационные номерные знаки ГИМС из лодочной ткани ПВХ

Уважаемые коллеги! Рыболовы, Охотники, Туристы!

касса символов для лодки из ПВХ тканиСообщаю Вам приятную весть. Наконец-то, я вправе это повторить, мы первые в России, кто сделал кассу (алфавит букв и цифр их ткани ПВХ, для приклеивания к надувным лодкам из ПВХ. А таких лодок в России ой как много!

В чём новшество метода, В чём новаторство? спросите Вы? Ведь на страницах интернет уже давно "перемалывается" данная тема, и в форумах на различных сайтах предлагают различные решения...

Новшество колоссальное и в то же время простое, нам удалось "обработать ткань ПВХ", иными словами - "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ". Как это сделали? Каким образом?

Рассказывать не буду.

Изготовление номеров на лодку из ткани ПВХ - это наше "ноу-хау", коммерция так сказать.

Факт в том, что теперь мы можем развить данную тему в промышленном масштабе - обеспечить всех желающих!

Но без поддержки розничных рыболовных и охотничьих магазинов, нам к сожалению "не сработать" в полную силу, т.к. хочется чтобы любой рыболов, охотник, турист придя в розничный специализированный магазин, мог бы купить необходимые ему символы номера на лодку.

Надеюсь, что данная статья затронет умы владельцев магазинов, и они активно начнут сотрудничать.

И так, кратко, о результатах испытаний, о новом подходе к решению наболевшей проблемы.

Мы давно смотрим на проблему номеров ГИМС (номеров на лодку) изготовленных из ПВХ, - надувные лодки, либо сборно-разборные.

В сети, многими рекламными фирмами, а также фирмами работающими тесно с ГИМС, или не столь тесно, широко употребляют - "самоклеящиеся номера ГИМС" (изготовленные из специальных самоклеящихся пленок применяемых при изготовлении рекламной продукции и т.д.

Многие из владельцев лодок - ведутся на такое объявление. Однако, проверив на практике - самоклеящиеся номера ГИМС из виниловой пленки 641, 551 - владельцы надувных лодок приходят в отчаяние!

Как же так номера хватило на две-три рыбалки и он отклеился, покоробился! А как же быть с затраченными деньгами? Где гарантии? Где качество?

На этот вопрос - Вам никто не ответит... Так как, к сожалению номера на лодку изготовленные из виниловых самоклеящихся пленок (серий 641, 551) предназначены только для лодок, катеров, яхт - иными словами для маломерных судов у которых жесткий борт, а не надувной!

Но Вы же этого не знали, и к сожалению Вам это никто не разъяснял.

Вот Вам и безнаказанность, причем фактически узаконенная.

Мы официально заявляем, всем нашим клиентам, которые у нас воспользовались ранее услугами "изготовление самоклеящихся номеров ГИМС", имеющим подтверждение о регистрации заказа и его оплате, готовы бесплатно изготовить м выслать в адрес владельца заявки, номера ГИМС выполненные из ткани ПВХ - для надувных лодок на замену ранее изготовленных и оплаченных.

Мы не хотим "легких денег", нам важна наша репутация.

Надеюсь, что и Вы любите заработанные Вами деньги, и цените свой труд. Уважайте себя. Делайте правильный выбор.

На фото, размещенном в статье, посвященной номерам на лодки из ПВХ (надувные лодки) я сфотографировал символы номеров ГИМС, которые сделал по новой технологии из различных пластичных материалов (искусственная кожа, термотрансферная пленка, тентовая ткань, ткань ПВХ, - просто они оказались "под рукой". Всё получилось.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ РОССИИ

В связи с трудностями возникающими при регистрации надувных лодок, а именно отсутствием регистрационных номеров на местах, рекомендуем Вам активно включиться в программу "Номера ГИМС для надувных маломерных судов - в каждом магазине России".

P.S. В следующем сообщении, новости, мы расскажем, и покажем - всё в хронологическом порядке, с аннотациями и пояснениями. Удачи Вам. Следите за новостями сайта!